Возможное нарушение условий страховки - гарантия на морозильную камеру и вопрос возврата денег
При покупке морозильной камеры магазин выдал страховку на 3 года что он обязуется ремонтировать и производить техническое обслуживание Это так они объяснили и стоит эта услуга 3 тыс. Но когда привезли морозильник домой и посмотрели паспорт то там написано что гарантия на него 3 года Прав ли магазин? И можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
ВЫ узнайте - скорей всего страховка действует ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ГАРАНТИИ.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо Завтра попробую созвониться с магазином
Здравствуйте! Вы имеете расторгнуть договор страхования
Не подскажите а как это сделать?