Утерян паспорт, со старого места жительства человек выписался, а на новое еще не прописался. Где получить новый паспорт?
А зачем человек снимался с учета со старого места жительства? По действующему законодательству это не требуется, надо зарегистрироваться по новому мету жительства, а отдел миграционной службы сам направит документы на снятие с учета. В текущей ситуации надо идти к участковому по старому месту регистрации и писать заявление об утере, получать отказ в возбуждении уголовного дела, платить штраф за утерю паспорта, брать соответствующую справку, и с этими документами, со справкой о снятии с регистрационного учета (листок убытия)а также с документами подтверждающими право на новую квартиру идти в фмс по новому месту жительства и получать новый паспорт,а потом вставать на регистрационный учет.
---обратитесь в отделение УФМС и получите паспорт.