Какие земельные участки можно получить при запросе в районную администрацию города для дачи или строительства гаража, связанного с участниками боевых действий, и как правильно составить запрос

• г. Астрахань

На какие земельные участи а конкретнее (дачные или место под строительство гаража) я могу рассчитывать при запросе в районную администрацию города как уч.боевых действий если таковые вообще существуют, и как правильно сформулировать запрос. Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет ничего подобного, на что Вы могли бы рассчитывать. Обратиться в администрацию с просьбой о предоставлении земельного участка под любой вид использования Вы вправе.

Но обязанности предоставить Вам какой либо земельный участок под конкретный вид использования у администрации не имеется.

Только - жест доброй воли, если есть свободные земли. Либо - за плату и с аукциона.