Должен ли я платить кредит в бинбанк если я брал его в москомприват банке.

Лучший ответ

Если ваши обязательства по кредиту перешли к правопреемнику или к третьим лицам то, исполнять обязательства следует только после уведомления Вас (письменного) о данном факте.

Причем обратите внимание какого рода права у нового кредитора.

Он новая сторона по договору или просто имеет право требования на сумму долга, сформировавшуюся на конкретный момент времени.

Не обязаны. В любом банке.