Необходимость акта по установлению границ балансовой принадлежности для переоформления договора на водоснабжение при приобретении объекта недвижимости в рамках процедуры банкротства

• г. Сочи

Я приобрел объект недвижимого имущества и право аренды земельного участка в рамках процедуры банкротства. У предыдущего собственника был договор абонентский на водоснабжение. Водоканал для переоформления договора требует сделать акт по установлению границ балансовой принадлежности, баланс водопотребления и водоотведения и.т.д. А нельзя просто поменять сторону по действующему с предыдущим собственником договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам водоканал письменное требование прислал?