Не выполнили условия расписки по ремонту машины после ДТП. что делать? Как возместить ущерб?

• г. Калининград

Не выполнили условия расписки по ремонту машины после дтп. что делать? Как возместить ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

попробывать договориться если не получтся то только через суд.

Добрый вечер! В судебном порядке можно взыскать сумму ущерба. Вам желательно явиться на очную консультацию к юристу в Вашем городе, со всеми имеющимися документами о ДТП и распиской

Для этого вам придется обращаться в суд.