Право врача-гинеколога отказать в постановке на учет по беременности 9-10 недель с сахарным диабетом 1 типа
Имела ли права врач-гинеколог отказать в постановке на учет по беременности 9-10 недель, беременность осложнена тем что у меня сахарный диабет 1 типа?
Лучший ответ
Нет, не имела право, но очень часто не ставят на учет до 12 недели. Пишите жалобу в Департамент здравоохранения
Юридические услуги в Москва