Нягань, 17.11.2015, 23:01

Как получить доверенность на выезд ребенка за границу в России и отправить ее супруге из Украины?

Вопрос №8750301 из г. Нягань
опубликован 17.11.2015, 23:01
Скажите пожалусто я из украины, но сейчас живу в россии, ко мне хочет приехать супруга с ребенком но у них закончилось довереность на выезд ребенка за границу, как я магу зделать в россии ее и отправить им?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без разрешения не выпускаю! А скажите мне до посольства 4000 км ехать,магу я у натариуса какуюто довереность сделать что жена в украине сама заверила с этим дакументом?

17.11.2015, 23:35

Попробуйте, но боюсь в вашей Украине ее не примут. Пробуйте

17.11.2015, 23:40

Здравствуйте. В посольстве Украины

17.11.2015, 23:11

Что можно зделать без посольства?

17.11.2015, 23:17

Дак ее и без доверенности выпустят

17.11.2015, 23:24

Без разрешения не выпускаю! А скажите мне до посольства 4000 км ехать,магу я у натариуса какуюто довереность сделать что жена в украине сама заверила с этим дакументом?

17.11.2015, 23:35

Попробуйте, но боюсь в вашей Украине ее не примут. Пробуйте

17.11.2015, 23:40

Спасибо за ответ! Досвидания!

17.11.2015, 23:43