В сотрудники полиции нашли и вернули мой паспорт - нужно ли писать заявление об утере для защиты от мошенничества?

• г. Санкт-Петербург

В пн в вк мне написал сотрудник полиции о том что был наиден мои паспорт, предположительно потеряла его я в субботу, но не заметила, во вторник сотрудник вернул мне его. нужно ли писать заявление об утере, что бы подстраховать себя от кредитов и т.п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дарья если вы бы сразу написали был бы смысл, а сейчас Вам также скажут, ну и что вы вчера кредит взяли, а наследующий день написали, что якобы паспорт потеряли.