Может ли банк высчитывать 50% с заработной платы при этом на жизнь остается меньше прожиточного минимума.
Может ли банк выщитывать 50% с заработной платы при этом на жизнь остается меньше прожиточного минимума.
Может ли банк выщитывать 50% с заработной платы при этом на жизнь остается меньше прожиточного минимума при этом я воспитываю одна 5 летнюю дочь
может,если вы дали согласие подписав договор, и пристав может при исполнении решения суда
А если я не давала согласия и не пописывала договора имеет ли право банк выщитывать 50%