Неправильная парковка на платной парковке - незавидные последствия и способы избежать штрафа

• г. Казань

Парковалась сегодня на платной парковке под знаком Парковка с табличкой 10-15-20, больше ничего. По табличке поняла, что парковка платная. Но т.к. торопилась решила оплатить по возвращинию, в итоге выяснилось, что оплатить надо было сразу и что теперь скорее всего придёт штраф 2500 р. Я всё таки оплатила парковку, хоть и с опозданием, и сделала фото парковки со знаком. Как я должна была понять, что должна быть предоплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это как в кинотеатр,сначала билетик,а потом "парковка" в кресле.

Рядом со знаком не должна быть уточняющая табличка информирующая о правилах пользования и сроках оплаты? И где я могу обжаловать подобные штрафы?