Вопрос такой, что дает справка, когда тебя отчисляют с последнего курса колледжа, что можно делать дальше.
Лучший ответ
В справке об обучении, которую выдают Вам при отчислении, содержатся сведения о сданных дисциплинах, объёме часов или зачётных единиц и оценках по изученным предметам. С такой справкой Вы можете либо восстановиться в этом же колледже через некоторое время, либо поступить в другой, но сданные дисциплины Вам перезачтут на основании этой справки.