Приморск, 18.11.2015, 00:04

Как решить проблему с налоговой, требующей оплатить налоги или предоставить справку об угоне автомобиля, который был украден 25 лет назад?

Вопрос №8750891 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.11.2015, 00:04
Вопрос следующий 25 лет назад у меня была украдена машина, написал заявление в милицию, один раз оттуда звонили через два месяца на этом все и закончилось! Теперь налоговая требует оплатить налоги или принести справку об угоне что делать? Ведь это было так давно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Автомобиль с учета не снимали? Для начала обратитесь в полицию, возможно автомобиль до сих пор числится в угоне и Вам выдадут соответствующую справку.

18.11.2015, 00:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Автомобиль снял с учёта в апреле 2015г. в какую полицию обращатся райотдел, рувд,или архив? по месту жительста или где был украден?

18.11.2015, 00:54

Попробуйте в ГАИ по месту жительства, чтобы проверили по базам угнанных ТС, может авто еще числится в угоне, это было бы проще всего

18.11.2015, 01:05