Последствия конфликта - моя палец сломан, заявления написаны - что дальше?
Я не давно сделала замечание девушке она меня накинулась я конечно же защишалась в итоге муж разнял нас я поднималась полеснице она меня швырнула я упала и сломала палец я написала заявление. Она написала тоже. Прошло несколько дней она написала 2 заявление на мужа что он ее держал а била ее. Хотелось бы узнать что кому будет? И будет ли мне материальный ущерб за палец.
Предугадать решение суда исходя только из вашего сообщения невозможно. Решение будет зависеть от представленных каждой стороной доказательств тех обстоятельств и фактов на которые вы ссылаетесь . Ищите свидетелей которые могут выступить на вашей стороне в суде Удачи
А материальный ущерб будет мне?
Зависит от рещения суда, Возможно будет