Благовещенка, 18.11.2015, 00:24

Последствия конфликта - моя палец сломан, заявления написаны - что дальше?

Вопрос №8751025 из г. Благовещенка
опубликован 18.11.2015, 00:24
Я не давно сделала замечание девушке она меня накинулась я конечно же защишалась в итоге муж разнял нас я поднималась полеснице она меня швырнула я упала и сломала палец я написала заявление. Она написала тоже. Прошло несколько дней она написала 2 заявление на мужа что он ее держал а била ее. Хотелось бы узнать что кому будет? И будет ли мне материальный ущерб за палец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предугадать решение суда исходя только из вашего сообщения невозможно. Решение будет зависеть от представленных каждой стороной доказательств тех обстоятельств и фактов на которые вы ссылаетесь . Ищите свидетелей которые могут выступить на вашей стороне в суде Удачи

18.11.2015, 00:44

А материальный ущерб будет мне?

18.11.2015, 00:49

Зависит от рещения суда, Возможно будет

18.11.2015, 00:49