Судебные приставы уклоняются от взыскания денежного возмещения за некачественную медицинскую услугу в Москве - есть ли надежда на возврат?
Сын получил некачественную медицинскую услугу в московской клинике. Суд вынес решение на возврат уплаченных денег. Судебные приставы всячески уклонялись от взыскания, тем самым протянув время, дали возможность этой клинике переименоваться, сняться с учета в налоговой. Вот уже 3 года никаких действий... никаких решений и постановлений мы не получаем. Есть ли какая надежда на возврат этих денег? Стоит ли обратиться в суд на судебных приставов, или с государственным органом судиться нет смысла? Сумма большая, 500 тыс.
имеет смысл, если после ознакомления с материалами исполнительного производства вы обнаружите бездействие пристава и докажете это в суде