Как мать-одиночка с ребенком и инвалидной мамой подать на жилье в Ставропольском крае?

Я мать-одиночка, ребенку 7 месяцев, моя мама инвалид 3 группы, мы не имеем своего жилья, прописка в КЧР, а фактически проживаем в Ставропольском крае, можем мы подать на жилье и куда именно, и какие документы? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Добиться приняти документов для постановки на учет по месту фактического проживания очень сложно. Никто в этом не заинтересован.

Пакет документов укажут только в жилотделе по месту проживания.

Но и постановка на учет - это очень далеко от получения жилья. Очередь.