Ответьте пожалуйста через сколько дней, после отданной покупки продавцу, продавец выплачивает сумму покупателю за товар?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

производиться это должно сразу, либо в соответствии со ст. 22 Закона РФ “О защите прав потребителей” на рассмотрение требования потребителя о возврате денег за некачественный товар продавцу дается 10 дней. Возврат суммы в течение 3х дней.

Товар не некачественный, он не подошел (это одежда). В этом случае тоже в течение трех дне?