Как регулировать заработную плату при повышении прожиточного минимума

• г. Комсомольск-на-Амуре

Должны доплачивать до минимальной заработной платы или до прожиточного минимума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства, если полное рабочее время - до МРОТ да, до прожиточного минимума нет.