Удивительная логика - краденые деньги в банке станут законной прибылью даже при возврате и наказании?

Очень любопытно: если украсть деньги, положить их в банк и получить проценты, то проценты уже будут считаться моей законной прибылью, даже если краденное придётся вернуть и получить за это наказание по закону?
Лучший ответ

не будет.Это самостоятельное преступление. Легализация, ст. 174 УК РФ - Совершение финансовых операций и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, заведомо приобретенными другими лицами преступным путем, в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанными денежными средствами или иным имуществом.