При оплате штрафа требуется уин. в постановлении его нет. где его можно узнать?

Лучший ответ

УИН – это уникальный идентификатор начисления, который присваивается платежным документам, перечисляющим денежные средства в бюджет государства.Плательщик совершенно не обязан знать идентификатор начисления какого-либо из совершенных им платежей: это информация для внутренней системы банков и казначейства. Если вам необходимо указать УИН в платеже, а вы его не знаете – просто пишите «0». Любой банк примет подобный платеж, можете на этот счет не беспокоиться.