Удержание алиментов и возможная государственная поддержка для инвалида 2 гр. неработающего с тремя детьми на пенсии 12000
Мой муж инвалид 2 гр.неработающий. С какой части пенсии будут удерживаться алименты на троих детей, и существует ли поддержка от государства в нашем случае? Его пенсия 12000 со всеми дотациями. Зарание спасибо. Светлана Ишим.
Лучший ответ
Будут удерживать 50% ежемесячно. Здесь никаких льгот нет.
Поддержки государства тоже нет.
50% от его дохода. Поддержки от государства не предусмотрено.
половина пенсии будет удерживаться