Организация заключает 40-летний договор аренды с колледжем под проведение капитального ремонта помещений - вопросы оплаты НДС и сдачи объекта

Общественная спортивная организация заключает договор аренды на здание на 40 лет с краевым бюджетным учреждением-Колледжем.

Договор тройной с департаментом имущества края. Договор подразумевает аренду с проведением капитального ремонта и аренда наступает после ремонта помещений.

1. Оплата НДС или не платить или отсрочить.

2. платить НДС после сдачи объекта формы КС 2..

Лучший ответ

вариант 2, так как произошла реализация