Как узнать и снять запрет на регистрационные действия при покупке автомобиля по ДКП в другом регионе?

Вопрос №8751955 из г. Псков
опубликован 18.11.2015, 05:44
Такой вопрос. Купил машину по ДКП в Курской области. Машина в собственности владельца была с 2009.07.По приезду в свой город я обнаружил, что на нее наложен запрет на регистрационные действия. Сам я из Пскова. Можно ли узнать в своем городе что за запрет и как его снять?
Лучший ответ
Рекомендуется

запрет может снять только пристав или суд в Курской областм

18.11.2015, 05:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Получается,что теперь я должен снова ехать в Курск и сам лично снимать запрет?Да,ограничение наложено судебным приставом в 2014.08.

18.11.2015, 05:53

Да, придется. Но можете по почте сначала отправить заявление

18.11.2015, 06:03