Как узнать информацию о прописанных в доме людях без домовой книги и возможность выписки, если предыдущие владельцы не сотрудничают?
Купили дом без домовой книги, как узнать кто в нем прописан ивозможно ли их выписать, если старые хозяева не добросовестный. Спасибо.
Лучший ответ
Да, узнать можно в паспортном столе, когда будете регистрировать новую домовую книгу. А выписать можно в судебном порядке без проблем.