Барнаул, 18.11.2015, 07:01

Сотрудник предприятия столкнулся с долговой ямой - работники банка или коллекторы блокируют телефоны и оскорбляют

Вопрос №8752210 из г. Барнаул
опубликован 18.11.2015, 07:01
Сотрудник предприятия взял срочный кредит, попал в долговую яму, теперь работники банка или коллекторы блокируют рабочие телефоны авто до звоном грубят оскорбляют хамят. Имеется аудио запись.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я думаю Вам лучше в начале обратиться в полицию,если полиция не примет никаких мер ,обращайтесь в прокуратуру.

18.11.2015, 08:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

18.11.2015, 07:04
Оценка автора вопроса:
спасибо за совет.

Нужна форма заявления в прокуратуру,Заранее спасибо.

18.11.2015, 07:14

Жалоба пишется в свободной форме.

18.11.2015, 07:25