Вопрос о продлении срока распоряжения во время отпуска для работников стажем более 20 лет и приближающихся к пенсионному возрасту.
Извените. У меня был вопрос продляется срок распоряжения если я сейчас нахожусь в 30 дневном отпуске положенном при выслуге 20 лет и за 3 года до достяжении придельного возраста.
Продляется срок распоряжения так как 30 дневный отпуск положенном при выслуге 20 лет и за 3 года до достяжении придельного возраста не учитывается
Приказом МВД России от 31.01.2013 N 54 (ред. от 02.07.2014) "Об утверждении Порядка зачисления в распоряжение и нахождения сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в распоряжении органов внутренних дел Российской Федерации" установлено, что Периоды временной нетрудоспособности и нахождения в отпуске в срок нахождения в распоряжении не засчитываются.
ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ
Здравствуйте! Согласно Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ ст 53
Граждане женского пола, пребывающие в запасе, относятся к третьему разряду: имеющие воинские звания офицеров пребывают в запасе до достижения ими возраста 50 лет, а остальные - до достижения ими возраста 45 лет.