Вопрос о подписании мирового соглашения с банком после выплаты по кредиту
Суд вынес решение выплатить сумму по кредиту. С приставами я сумму оплаты обговорила и выплачиваю как договорились. Сотрудники банка предалагают подписать мировое соглашение на неудобных для меня условиях. Если я откожусь заключать с банком мировое сонлашение, что меня одидает впереди? Или лучше подписать?
Лучший ответ
смотря какие условия и что присудил вам суд, раз вы выплачиваете через приставов по судебному решению то о каком мировом может идти речь если как говорится драка уже прошла
Если Вы не согласны с условиями мирового соглашения, то не стоит соглашаться. Выплачивайте по договоренности с приставом исполнителем.
Так и будет пристав вычитать. Не подписывайте.