Имеет банк право приехать и описать имущество, если есть у них задолженность уже два месяца.?

Имеет банк право приехать и описать имущество, если есть у них задолжность уже два месяца.?
Лучший ответ

Добрый день.

Нет, сотрудники банка не имеют на это право. На это уполномочены только судебные приставы на основании решения суда. До решения суда никто не может к Вам приехать и описывать имущество, Вас просто пугают.

Нет, не имеют. Обратить взыскание на имущество имеет право только пристав исполнитель после вынесения решения судом о взыскании суммы долга.