Продажа квартиры через материнский капитал - стоит ли связываться, какие последствия и с чего начать
Хочу продать квартиру за 450 000 есть покупатель но по материнскому капиталу стоит ли связываться с чего начать какие могут быть последсвия т к насколько я знаю документы оформляются раньше чем переводяться средства мат капитала.
Лучший ответ
Единственный минус - деньги получите в течение 2-3 месяцев после сделки. Но вы можете на этот срок наложить обременение на квартиру (покупатель не сможете ее перепродать).
Вы мне очень помогли, спасибо!