До какого возраста встречи должны проходить в моём присутствии?
Здравствуйте Ольга! Если суд признает Вашего бывшего отцом ребенка, то соответственно он будет иметь прво на встречи с ребенком, которые он может установить через суд, если Вы будете этому препятствовать. В сведетельстве о рождении Вашего ребенка будет записано ФИО Вашего бывшего в графе "отец", данное свидетельство он может получить на основании решения суда. Фамилия ребенка определяется по соглашению родителей, а в случае разногласия разрешается органом опеки и попечительства. Вопрос о времени свиданий с ребенком, а так же о лишении родительских прав решается в судебном порядке. После установления отцовства Ваш бывший может не дать согласия на вывоз ребенка за границу.
С уважением, адвокат Крылова.