Законное снятие с очереди на получение субсидий - порядок и уведомление
здравствуйте!
Вам необходимо обращаться в суд с административным иском об обжаловании решения об исключения вас из очереди в порядке ст.124,125 и гл.22 Кодекса об административном судопроизводстве. Иск надо подать в течении 3 месяцев как вы получили отказ.
Исключение вас из очереди является незаконным, поскольку государство не вправе в одностороннем порядке отказываться от взятых на себя обязательств, учитывая, что субсидию вы не получили не по своей вине.Судебная практика в разных регионах разная, но в последнее время она все чаще встает на сторону молодой семьи. Нужна будет помощь в составлении заявления - обращайтесь.