Оплата праздничных дней в период отпуска - обязательно ли?

• г. Камышин

Вопрос. У меня отпуск с 11 декабря по 22 января. Сюда входит 35 дней отпуска и январские праздники. Должны ли быть оплачены праздничные дни в выплате за отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны быть оплачены дни отпуска.Отпуск продлевается на количество праздничных дней.