LSN Messenger
Москва, 18.11.2015, 09:33

Возможность взыскать оплату за ипотеку, оформленную на другого человека, и доля в квартире - что нужно знать

Вопрос №8753702 из г. Москва
опубликован 18.11.2015, 09:33
Оплатить ипотеку за другого человека, договор ипотеки оформлен на него? Как мне потом взыскать потом эти деньги или могу ли я потребовать долю в данной квартиры, т.к. денег у этого человека все равно нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Берите с него расписку пусть укажет паспортные данные условия и срок возврата денежных средств Удачи

18.11.2015, 09:35

Эти расписки будут подтверждать, что я дала деньги и могу потребовать только их возврата, а меня интересует сама квартира.

18.11.2015, 09:41

Пока квартира в ипотеке вы никаких операций с ней совершить не можете.

18.11.2015, 10:43