Иск в суд по возврату денег за неисполнение условий договора и компенсацию упущенной прибыли

• г. Чита

Нужно составить иск в суд по возврату денег за неисполнение условий договора. Цена 1000 руб.

Задача главная: вернуть предоплату.

Задача вторая: получить с них деньги помимо уплаченных, я имею ввиду упущенную прибыль или что то в этом роде, они потратили мои нервы и мое время и за это я еще и деньги заплатил, я хочу наказать их директора за такое отношение ко мне.

Напишите, какие статьи кодексов вы будете использовать при составлении иска.

Копии договора и претензии, которую я высылал фирме, отправлю на почту.

Нужно составить иск в суд по возврату денег.

Вот описание всей ситуации http://www.9111.ru/questions/q8722058-nugna-konsultatsiya-o-tom-kak-podat-v-sud-na-firmu-za-nevip.html

Ответы на вопрос (2):

за составлением иска. обратитесь к юристу лично.

Обращайтесь с сообщением в личку, обговорим.