Как много раз нужно выплачивать 10000 рублей финансовому управляющему во время процедуры банкротства?
Скажите, пожалуйста, сколько раз нужно оплачивать вознаграждение в размере 10000 рублей финансовому управляющему за весь период, пока проходит процедура банкротства?
Нет, однозначно, не один раз. 10000 - это предусмотернный законом минимум и за 1 процедуру. Кроме того будут еще расхохы, по предварительным оценкам вам понадодится примерно 50000 руб. И это если не прибегать к услугам юристов.
Добрый день! за весь период
Это будет определено в ходе процедуры банкротства, но не один раз, в зависимости от объяма работ по поиску имущества и управлению Вашим имуществом. времени процедуры. Сейчас все тоолько на прогнозах.
Ориентировочные затраты на банкротную процедуру около 150-200 тыс. руб.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.