Как решить ситуацию, если банк подал на меня в суд в Москве, а я живу в Улан-Удэ?

• г. Улан-Удэ

Как быть в этой ситуации: банк подал на меня в суд находящийся по адресу г москва о взыскании задолженности по кредиту. Я живу в г улан-удэ и мне по почте пришла судебная повестка явиться на суд в городе москва. Я должна ехать в москву или как то по другому можно решить ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете пояснения по делу направить почтой.