Как удалось получить заверенные копии документов после отказа в регистрации права на садовый земельный участок?

• г. Уфа

Мне отказали в регистрации права на садовый земельный участок и я подаю иск на Администрацию, Председатель сада заверил копии документов, которые выдал, а кто остальные копии (отказ и т д) заверит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти документы заверять не нужно, прикладывайте к исковому заявлению.