Вопрос об иске в Арбитражный суд по отсутствующему договору и неоплаченным услугам - рассмотрение и действия
Да, подавайте в Арбитраж, акт выполненных работ в данном случае является подтверждением того, что договор между организациями имел место!
Да можете подать. Вы по новому распечатайте этот договор и поставте свои подписи. раз акты есть то заказчик считается принятым оферту на заключение договора. Нужно грамотно составить исковое заявление в арбитражный суд.
Можно попробовать и начать с претензии (нельзя исключить такое обстоятельство, что просто забыли). Для арбитража шансы есть неплохие, поскольку подписан акт выполненных работ - он ваше основное доказательство.
Для подготовки иска обратитесь к юристу либо сами смотрите законодательство - ст. 125, 126 АПК РФ просмотрите как минимум. Требование может быть как неосновательное обогашение (гл. 60 ГК РФ).