Судебные приставы списывают деньги со счета без постановления - что делать в данной ситуации?

Судебные приставы начали списывать деньги со счета, исполняя судебное решение, НО исполнительный лист или постановление о возбуждении исполнительного производства я не получал и, следовательно, меня лишили возможности погасить долг добровольно. Законно ли это? Как поступить в данной ситуации, чтобы избежать лишних затрат и нервотрепки? Судебное решение я признаю и хотел спокойно оплатить после получения постановления от судебных приставов.
Лучший ответ

Обратитесь к приставу-исполнителю для ознакомления с материалами исполнительного производства, в частности постановлением о его возбуждении, после чего в течение 5 дней у Вас имеется возможность исполнить обязательства добровольно без оплаты исполнительного сбора.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обратитесь к приставам, у них должно быть подтверждение, что они отправляли