Налогообложение физическими лицами за получение дохода от деятельности - основные аспекты и процедуры

• г. Екатеринбург

Если физическое лицо планирует получать доход от какой-либо деятельности, например от вязания носков, требуется ли ему платить налоги с этих доходов. Если да, то как подтвердить эти доходы и как и сколько оплатить налогов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для этого нужно регистрироваться в качестве ИП. Если доход не постоянный - не обязательно вообще отчитываться перед налоговой