Статья в Административном или Уголовном кодексе РФ для защиты от порочащей информации в соц. сети и возможные варианты доказательства.
Предусмотрено ли какая-нибудь статья в Административном или Уголовном кодексе РФ, если от моего имени в одной из популярной соц. сети (WhatsApp) идет информация, порочащая мои честь и достоинства! Какие есть варианты доказательства данного инцидента?
Лучший ответ
Какие есть варианты доказательства данного инцидента?
---обратитесь в полицию с заявлением. к вам подключат отдел "К"и просите возбудить уголовное дело по данному факту.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!