Не заверенная нотариусом расписка. Можно ли вернуть деньги если расписка не заверенная?
Здравствуйте! Это возможно, расписка не требует обязательного нотариального удостоверения. Но возможность взыскания по ней долга зависит от содержания расписки.
Да, можно вернуть деньги в судебном порядке. Подавайте претензию заемщику, при отсутствии ответа - иск в суд.
Да это возможно, но есть особенности... Срок возврата денежных средств в ней указан?
Здравствуйте. Да, возможно.
Да, конечно. Подавайте исковое заявление в суд по месту нахождения должника. Судебную перспективу можно оценить после изучения текста рассписки