Какова сумма прожиточного минимума и как попросить установить судом выплату прожиточного минимума на содержание ребенка?
А какова сумма прожиточного минимума и могу ли я попросить установить суд прожиточный минимум на выплоту на содержание дочери а разнецу ей на счёт так как сказать на будущее.
Лучший ответ
Здравствуйте! Примерно 10т.р. прожиточный минимум на ребенка. Да, можете перечислять деньги на счет ребенку