Брала кредит 07.14 должна была выплатить 12.2015, погасила досрочно, куда можно обратиться для выплаты стр. части? Спасибо.
Лучший ответ
Еще раз: пишем заявление в банк и просим перечислить на такой-то счет переплаченную сумму по страховке по такому-то договору в связи с досрочным погашением задолженности в такой-то срок. Можете в конце пригорозить, что в случае отсутствия денег будете вынуждены обратиться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! В банк заявление пишите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!