Проблема с онлайн-кредитом - получили карту на 1000000 рублей, но требуют предварительную оплату за активацию
Хотели взять кредит онлайн нам позвонили сказали прийдет карта на 1000000 рублей вот карта экспресс пришла пошли на почту сказали нам ее нужно сначала выкупить за 2300 и потом только активировать. Подскажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! ничего не оплачивайте! это мошенничество
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!