Как оформить наследство по земельному участку в бессрочном пользовании без документов, кроме кадастрового паспорта?

• г. Екатеринбург

У меня есть земельный участок находящийся в бессрочном пользовании по 1/3 доли у меня, брата и отца. Отец умер. Документов на участок кроме кадастрового паспорта нет. Нотариус наследство не оформляет, так как земля бессрочного пользования не передается по наследству. Что же делать, как оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в администрацию муниципалитета