Оплата учебы на 4 курсе - последствия неоплаты и возможность восстановления
Я учусь в университете на 4 курсе, очной формы, я до сих пор не оплатил учебу, если меня отчислят за не оплату, и в следующем году если я захочу восстановиться мне надо будет оплатить за прошлый семестр который я не ходил?
Лучший ответ
если меня отчислят за не оплату , и в следующем году если я захочу восстановиться мне надо будет оплатить за прошлый семестр который я не ходил ?
---а вы не дожидайтесь отчисления. подавайте заявление в деканат на предоставление вам ученического кредита. на весь срок обучения в ВУЗе.