Как сохранить место в детском саду при переезде из Москвы в Архангельск?
Моему ребенку 1, 3 мес, прописаны в Москве, стоим в очередь в садик тоже в Москве. Хотим переезжать в другой город на пмж. Как быть с садиком? Место теряется и в новом городе надо вставать в другую очередь с нуля? Город в который переезжаем Архангельск. Область.
Зжать.
Лучший ответ
Место теряется и в новом городе надо вставать в другую очередь с нуля?
---конечно нужно заново вставать в очередь