Купила б/у сапоги через Авито и требует возврат денег - возможно ли исключение ответственности?
Продала через авито б/ у сапоги недорого, девушка сама попросила выслать почтой в другой город, прервали ноьнл я ей скинула фото сапог со всех сторон как она и просила, получив их ее не устраивает качество требует деньги назад, прислала фото сапог все в трещинах, но их не было когла я их отсылала, угрожает подать в суд на меня и т д, может ли она требовать с меня в этой ситуации возврат денег.
пусть обращается в суд. Суд будет проходить по Вашему месту жительства. Доказать ей свою позицию будет крайне сложно. Деньги добровольно не возвращайте, если выслали сапоги хорошего качества.