Доверенность от руки имеет ли юридическую силу

• г. Костанай

Имеет ли юридическую силу доверенность на ребёнка, написанная от руки; не заверенная нотариусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет юридической силы.

Доверенность на ребенка? Он что, какие-то действия должен производить? Доверенности заверяются нотариусом, если не противоречат закону. А от руки это так, не документ никакой.